Новости

Лечение - Новости
04.02.2015 15:06

Ультрабыстрый жизненный ритм, в который, как в водоворот, втягивается чуть ли не каждый житель планеты, наряду с небезынтересными и очевидными выгодами осуществляет бомбардировку целостности и защитных сил организма, изначально не подготовленного к такой жизненной скорости. Для смягчения ударов реальности, наносимых подобно волнам неспокойного водоема, изобретено достаточно средств, таких, как модуляторы иммунитета или Трансфер фактор. Купить хорошее самочувствие и неуязвимость к подводным камням жизненного пути практически невозможно, поскольку такая “продукция” не поступает в торговые точки, доступные населению.

 
 
Лечение - Новости
04.02.2015 14:59

Единственное и самое эффективное лекарство, созданное природой – это эндорфины. От них зависит наш иммунитет, а значит и здоровье, долголетие, настроение и внешний вид. Иммунитет отвечает за уничтожение разного рода вирусов, бактерий, грибков и прочих чужаков, попадающих в человеческих организм из вне, и не позволяет развиваться раковым клеткам-мутантам.

 

 
 
Лечение - Новости
04.02.2015 14:53

Залогом хорошего самочувствия является здоровый и качественный сон. Это словосочетание следует интерпретировать как эффективное дозирование часов бодрствования и сна, при котором ощущается высокий уровень энергии, ясность мышления и жизнерадостность. Кроме контроля продолжительности сна очень важно позаботиться о его качестве. Как ни странно, но отход ко сну требует подготовки и соблюдения определенных правил, схожих с правилами приема витаминов и иммуномодуляторов Трансфер фактор плюс, инструкция по употреблению сна, если можно так выразиться, подразумевает, что человек ложится спать в полностью расслабленном состоянии, избавившись от мышечного напряжения и груза тяжелых мыслей.

 

 
 
Лечение - Новости
10.01.2015 14:19

Красивая фигура - это заветная мечта многих женщин. И несмотря на то, что увеличение груди считается одной из наиболее популярных процедур, пластических операций по уменьшению груди ежегодно проводится не меньше.


Красивая фигура - это заветная мечта многих женщин. И несмотря на то, что увеличение груди считается одной из наиболее популярных процедур, пластических операций по уменьшению груди ежегодно проводится не меньше.

Если у женщины молочные железы очень крупные, объемные и, соответственно, тяжелые, то хирургические манипуляции по их уменьшению - просто спасение. Дело в том, что помимо не сильно привлекательного внешнего вида, очень большая грудь приносит множество других неприятностей, которые касаются как физического, так и психологического самочувствия. Зачастую обладательницам чрезмерно объемных молочных желез они доставляют значительную боль, особенно в предменструальный период. К тому же у женщин с массивным бюстом часто ноет спина и даже шея, под грудью могут формироваться воспаления, а под действием большей тяжести осанка может катастрофически искривиться. Ко всему прочему подобрать одежду для девушки с о значительным размером груди не так просто, как может показаться, а занятия спортом приносят больше дискомфорта, нежели пользы. Часто гипертрофия подобного рода может стать причиной появления различных комплексов у женщины, из-за которых страдает личная жизнь.

Несмотря на то, что чрезмерно большая грудь является главной причиной для проведения пластики по уменьшению молочных желез, специалистам иногда бывает достаточно сложно ее диагностировать. По общепринятым стандартам, нормальный объем груди составляет 275см3. И отталкиваясь от этого параметра врач может классифицировать проблему как незначительную, относительно и ярко выраженную, значительную или гигантскую.
Совместно с уменьшением молочных желез иногда проводится и комплексная подтяжка. Таким образом не только уменьшается размер груди, но и корректируется ее внешний вид в целом.

Прежде чем провести операцию специалисты определяют причину развития гипертрофии. Если активному росту молочных желез способствовали эндокринные отклонения в организме, то пациентке может быть предложено пройти курс лечения, который позволит остановить дальнейшее увеличение груди.

В течение всей операции специалист удаляет излишки жировой ткани и молочной железы, а затем формирует новое положение ареолы. Зачастую разрезы проводятся вокруг ареолы и вертикально опускаются под грудь. По окончании хирургических манипуляций пациентке следует еще 1-3 дня находится в клинике. Швы будут сняты уже через 12-15 дней, а полное заживление наступит спустя 6 месяцев.

 
 
Лечение - Новости
03.01.2015 09:18

Pantethine может кардинально улучшить ваше здоровье и обмен веществ. Этот препарат, как никакое другое питательное вещество, является непосредственным топливом для производства Коэнзим (КоЭ). КоЭ – это ключевая молекула-брокер, которая осуществляет метаболизм. Принимает участие более чем в 70-ти метаболических процессах. Участвует в метаболизме жиров, холестерина, углеводов и аминокислот. Pantethine поможет вам очиститься от токсинов, повысить работоспособность надпочечных желез, поднять настроение, очистить голову, и является жизненно важным питательным веществом для здоровой и благополучной жизнедеятельности вашего мозга и сердечно-сосудистой системы.

 
 

Страница 25 из 30

<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Помочь ребёнку:

Детская депрессия

News image

Как это ни странно звучит, но и у детей, включая младенцев, тоже бывает депрессия. Правда, проявляется у детей она несколько иначе, чем у взрослого ...

Депрессии и неврозы младших школьников

News image

Любой родитель знает, что школа является новым этапом жизни ребенка. Это - новые ощущения, новые друзья, новые знания, новый распорядок дня, новы...

Авторизация

Антидепрессанты:

Механизмы действия антидепрессантов

News image

Как же работают антидепрессанты? Если не вдаваться в подробности, то антидепрессанты способны корректировать работу некоторых механизмов головного м...

Спасаемся от депрессии с помощью витаминов

News image

Весенняя хандра – это далеко не мифическое явление. Современная медицина утверждает, что помогают от стресса витамины. Ведь нехватка витаминов и полез...

S-аденозилметионин (SAM-e) – общее представление

News image

SAM-e, краткая форма от S-аденозиометионин, это вещество, которое находится в клетках растений, животных и людей. Это не растение. Поскольку со врем...

Специфические серотонинергические антидепрессанты

News image

Специфические серотонинергические антидепрессанты (ССА) — группа антидепрессантов со сравнительно малыми побочными эффектами и хорошей переносимость...