Новости

Лечение - Новости
05.10.2014 16:27

Что вы делаете, когда у Вас депрессия и что вы делаете, что бы выйти из нее? Возможно принимаете какие-нибудь антидепрессанты?! Или съедаете тоннами сладости и другой не полезной пищи? И хорошо, если вам это помогает, но если нет?!А что делают девочки, девушки и женщины, когда у них нет настроения?! Правильно идут в магазин или интернет-магазин, например украшений из натуральных камней, это один из лучших и эффективных методов поднять настроения и не впадать в депрессию. И это не просто слова, это факт, который подтверждают американские исследователи. Оказывается, чтобы избавиться от депрессии, более 62% людей идут туда, где их ждут, где они получат то, что им нужно т.е. в магазин! Это связано с тем, что во время шопинга, становиться активным отдел мозга, который отвечает за положительные эмоции, самочувствие и настроение. Поэтому когда женщины, покупают то, что им хочется, они испытывают ощущение радости.

 
 
Лечение - Новости
01.10.2014 13:12

Электронный освежитель воздуха борется с проблемой постороннего и/или неприятного запаха  помещениях. Это могут быть не только помещения общественного пользования, но зачастую недостаточная проветриваемость домов или квартир тоже требует решения этой проблемы.


Электронный освежитель воздуха борется с проблемой постороннего и/или неприятного запаха  помещениях. Это могут быть не только помещения общественного пользования, но зачастую недостаточная проветриваемость домов или квартир тоже требует решения этой проблемы.

Незаменимым помощником всех, кто заботится об атмосфере своего помещения, стал электронный освежитель воздуха. Цена его варьируется в зависимости от комплектации (некоторые снабжены дисплеями, сигнализаторами замены аромо-смеси и/или батарейки, расширенным набором функций), производителя, материала и дизайна. Все многообразие данной продукции гарантирует то, что вы найдете вариант, подходящий именно для вас и по цене, и по функциональному набору.

Компактность и универсальность электронного освежителя воздуха позволяет поместить его в любое, даже труднодоступное место - например, за шкафом - так как он не требует его постоянного контроля. При этом зачастую они идут с несколькими вариантами крепления, что позволит вам поместить его как на горизонтальную, так и на вертикальную поверхность.

Экономичность, автономность работы благодаря батарейкам и возможность индивидуальных настроек делают электронный освежитель воздуха незаменимым атрибутом любого помещения.

 
 
Лечение - Новости
19.09.2014 17:53

Не секрет, что большинство современных женщин хотя бы раз в жизни сталкивалось с такой крайне интимной проблемой как молочница. К сожалению, появившиеся единожды симптомы этого неприятного заболевания без должного лечения с огромной вероятностью появятся снова.

 
 
Лечение - Новости
05.09.2014 14:34

Тревоги и депрессии возникают в несколько раз чаще у людей, которые страдают болезнью Паркинсона. С таким заявлением выступили исследователи из Национального Университета Пенсильвании. В эксперименте участвовало более четырехсот пациентов, у которых болезнь Паркинсона была обнаружена впервые. Ведущие специалисты и исследователи в течение последних двух лет пристально наблюдали за здоровьем своих испытуемых.

 
 
Лечение - Новости
12.08.2014 19:33

Торговые центры являются местами постоянного скопления большого количества посетителей. Особенно если это выходные или праздничные дни. Иногда центры организовывают мероприятия, на которые приходит очень много желающих поучаствовать. Вместе с концентрацией людей мы получаем и концентрацию эмоций, которые не всегда могут быть позитивными. Поэтому в последнее время очень популярно включать в торговых центрах классическую музыку, которая помогает расслабляться и заряжаться позитивом.

 
 

Страница 28 из 30

<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Помочь ребёнку:

Лечение, в случае ухудшения состояния больного

News image

Если во время лечения от депрессии состояние вашего ребенка ухудшилось, возможно, понадобится дополнительное лечение. Если вы заметили у ребенка ...

Депрессия и самоубийство

News image

Очень важно следить и вовремя заметить признаки суицидального поведения у вашего ребенка. Эти признаки зависят от возраста больного. У детей и подро...

Авторизация

Антидепрессанты:

Антидепрессанты – польза или вред?

News image

Депрессия – это психологическое расстройство, которое сопровождается испорченным настроением, нежеланием улыбаться, радоваться жизни, апатией. Депре...

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА АНТИДЕПРЕССАНТОВ

News image

Подавляющее большинство антидепрессантов — ингибиторов МАО: ипрониазид, фенелзин, иналамид, фенипразин, изокарбоксазид и др. — являются по химическо...

Трициклические антидепрессанты (ТЦА)

News image

К этой группе антидепрессантов принадлежат самые первые препараты, обладающие антидепрессирующим эффектом, которые были синтезированы в 50-х годах п...

Антидепрессанты убивают любовь?

News image

О том, что антидепрессанты могут оказывать негативное воздействие на половую жизнь человека, было известно давно. Но исследователи задаются вопросом...